Новое дыхание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое дыхание » Дом Свон » Спальня Беллы


Спальня Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s003.radikal.ru/i204/1002/f7/fae8fa051fa7.jpg

0

2

<<<<===== Аэропорт

Я не останавливаясь ни в гостиной, ни в коридоре, сразу поднялась к себе в комнату, сказав Чарли, что устала сильно и хочуспать. Чарли лишь помог  донести чемодан и сказал перед уходом
-Отдыхай!Сладких снов, Беллз
-И тебе пап! -ответила я и закрыла за ним двери.
Я осмотрелась. В комнате были все те же обои, та же мебель, те же старые детские фотографии. Единственным новшеством было шикарное фиолетовое билье. Я улыбнулась. Подойдя к камоду, я раскрыла чемодан и начала раскладывать вещи. Я думала, что я взяла мало вещей, а оказалось, что мне не хватает ящиков.
Развесив все вещи, которые мнуться, я  достала последний атрибут-старенький ноутбук, который по пол века загружался, но все же еще работал.
Достав банные принадлежности, я отправилась в одну единственную ванную, которая находилась рядом с комнатой. Приняв душ, я надела пижаму и растелив кровать легла. Только голова коснулась подушки, а веки закрылись, как я погрузилась в сон.
Сон был беспокойным. Мне снилось, что я бегу по лесу, а за мной гонится большой, рыжий волк, я бегу, что есть силы, но при этом понимаю, что мне не удастся убежать... останавливаюсь. Волк останавливается в метре от меня. Его глаза смотрят прям в мои.. мое сердце бешено бьется, готовое выпрыгнуть из груди. Но тут волк склоняет на бок голову, пасть его открывается и я вижу огромные клыки.Волк рычит, отталкивается от земли и прыгает.. Я закрываю глаза руками, готовясь к смерти... но вдруг слышу у себя за спиной, смех, ледяной... поворачиваюсь и вижу окровавленное, перекошеное лицо юноши.. и бездыханное тело волка...
Я закричала во сне и проснулась... Посмотрев на часы, я увидела, что всего 5 часов утра, и за окном темно. Дождь прикратился и уже не тарабанил по подоконнику. Я вновь легла, долгое время не могла уснуть, но все же оковы Морфея взяли свое и я уснула, без сноведений....

0


Вы здесь » Новое дыхание » Дом Свон » Спальня Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно