1. Имя и фамилия персонжа(только английские)
Изабелла (Белла) Мэри Свон(Каллен)
2. Возраст(реальный, и на сколько выглядит)
17
3. Внешность (описание внешности персонажа НЕ МЕНЕЕ 5 строк)
Белла - миниатюрная брюнетка, с длинными, почти до пояса волнистыми волосам, при солнечном свете отливающими оттенком красного. У нее тонкие руки и стройные ноги. усыпанные шрамами, говорящими о "Чрезвычайной удаче" девушки; координация движений оставляет желать лучшего. Губы часто искусаны из-за постоянных переживаний. Складка на лбу говорит о неуверенности в себе.
На первый взгляд, вполне заурядная среднестатистическая девушка. Нельзя сказать, что писаная красавица, но очень симпатичная. Белла – не очень высокая, бледнокожая девушка с глубокими карими глазами (казалось, карие глаза не могут быть глубокими, но в глазах Беллы читались взрослость и сознательность).

4. Характер(Описание характреа персонажа. НЕ МЕНЕЕ 5 строк)
Молчаливая, застенчивая, скромная девушка. Одиночество ей не чуждо, но от него она нисколько не страдает. Скорее даже больше любит посидеть дома и почитать хорошую книжку, чем отправляться на различного рода вечеринки или в другие шумные места. Вследствие всего этого Белла не очень общительна, и редко раскрывает свои мысли посторонним людям. Ей совершенно не нравится излишнее внимание к себе. Собой особо не гордится. По натуре своей она очень романтична и несколько таинственна, старается не привлекать внимания к себе. Проницательна, видит то, чего люди порой просто не замечают. Преданна своим друзьям, которых в принципе не очень то и много. Очень совестливая. Отважна и самоотверженна. Зная Беллу, нельзя сказать, что она простая школьница, скорее уже взрослый человек… серьезный, целеустремленный, порой упрямый, сдержанный человек. Крайне самостоятельна
5. Биография (ПОЛНОЕ описание биогрфии. Не МЕНЕЕ 10 строк)
Белла родилась в Форксе 13 сентября 1987 года, но после развода родителей, Чарли Свона и Рене Двайер, жила в Аризоне. Форкс не был утопией для семейного счастья ее родителей, и непостоянная, всегда ищущая что-то новое мать Беллы, просто напросто сбежала из гнетущего города, прихватив с собой дочь. До четырнадцати лет Белла каждое лето ездила в Форкс, к отцу, но последние три года, из-за унылости города, Чарли брал ее на пару недель в Калифорнию. Шли годы, Рене второй раз вышла замуж (за Фила). Не смотря на свою внешнюю привлекательность - девушка выросла довольно симпатичной, она не с кем не встречалась. Может быть, в силу своего характера, а может быть, потому что ей это не очень то и нужно. Да, она и не задумывалась над этим. Всю свою сознательную жизнь она следила за матерью, вместо того чтобы следили за ней. Никогда она не нуждалась ни в чьей помощи, со всем справляясь самостоятельно. Некоторые решения давались ей нелегко, но после их принятия Белла, чувствовала, что должна сделать все возможное, чтобы выполнить поставленную цель, чувствуя себя ответственной за нее. Фил, новый муж Рене, - профессиональный бейсболист, был вынужден все время находиться в разъездах. Рене же очень сильно беспокоилась по этому поводу и не находила себе места. Белла, несмотря на то, что Фил не был ее родным отцом, всегда относилась к нему хорошо, уважая выбор матери. Из-за волнений Рене по поводу отъездов нового мужа, Белла решила, что ради мамы должна переехать к Чарли до той поры пока не окончит школу, а это не дольше двух лет. Конечно, ее не очень радовала эта перспектива, но ради счастья матери, девушка была готова на такую жертву, не смотря на, то, что бросать мать было очень тяжело.
Белла даже не подозревала, что ждет ее в дождливом, вечно пасмурном Форксе…

6. Спсобности(перед написание, просмотрите СПИСОК)
Белла, будучи человеком, была единственной, чьи мысли были закрыты от Эдварда, да и от других способностей действующих на ее сознание. Позже став вампиром ее способности увеличились.
7. ICQ или E-mail/
559270931
8. Как часто будете появляться на форуме?
Буду ночевать здесь :)
9. Есть ли опыт на ролевых?
А как же!!!
10. Пробный пост( пост НЕ МЕНЕЕ 20 строк, и от лица непосредственного персонажа!)
Новый город. Новая школа. Новая жизнь.
Утро. Снова дождь, Как же она не любит дождь…Белла с неохотой вышла на улицу, поежившись от сырости. Села в свой пикап, который завелся только со второго раза. Добралась до школы она быстро, не смотря на моросящий дождь и скользкую дорогу. На стоянке все на нее оборачивались, а как же? Она ведь новенькая ученица. К ней подскочил какой-то парень, всю дорогу до класса твердивший о том, что ее нужно сфотографировать для статьи в газете
-Пожалуйста, не нужно, не нужно статьи! – умоляюще попросила она
-Ладно, не будет, а жаль! –проговорил парень с сожалением.
Первым уроком была биология, когда она вошла в класс, то единственное свободное место было возле бледнолицего парня, который при ее приближение скривился и закрыл рот ладонью. Как будто его тошнило. Не успел прозвенеть звонок, как его сдуло ветром. Немного позже они встретились, когда парень просил перевести его на другой курс, лишь бы не заниматься рядом с Беллой, но ему отказали, тогда скривившись и проговорив зло
«ничего, придется потерпеть» -он вышел.
С того дня Белла искала с ним встречи, что бы выяснить, почему же он так к ней относится, но его не было, шли дни, прошла неделя, а его нет…
Очередной урок биологии, зайдя в класс Белла увидела его, сидящего за партой и улыбающегося. Только она села за парту, как услышала приятный голос над ухом.
-Привет, меня зовут Эдвард Каллен. На прошлой неделе я не успел представиться! А ты наверное Белла Свон! –невозмутимо продолжи он
У Беллы шла кругом голова . Может, мне все показалось? Ведь сейчас Эдвард безукоризненно вежлив. Очевидно, он ждал моего ответа, а я не могла придумать ничего подходящего.
-Откуда ты знаешь мое имя? — запинаясь, пролепетала я.
Смех Каллена напоминал звон серебряного колокольчика.
— Ну, здесь оно известно каждому. Весь город с замиранием сердца ждал твоего приезда!
Я поморщилась. Эдвард, конечно, издевается, однако в его словах есть доля правды.
-Вот как! –так же невозмутимо ответила я и подтянула к себе микроскоп.-А почему ты назвал меня Беллой?
-А ты предпочитаешь Изабелла? –удивленно спросил он
-Нет, просто обычно все называют меня Изабелла, а ты сразу Беллой! –я понимала что несу чушь, но смотря в его глаза я терялась. У него были миндалевидные глаза, отливающие золотом.
-Я просто слышал, как называют тебя друзья. Хотя, если хочешь, я могу называть тебя Изабелла.
-Нет, Белла. Изабелла звучит слишком официально! – ответила я. Крайне раздосадованная собственной глупостью, я уставилась в микроскоп…
11. Ключ (в правилах)
Поймала